Эзотерика

Решено

Добрый день!Почему я вспоминаю сны только ближе к ночи? Утром помню редко.. - вопрос №1740510

Очень часто случается что я не могу запомнить сны по утрам… как будто и не было никаких снов… но как только наступает время ближе к ночи (23-00 примерно), я начинаю потихоньку вспоминать детали… а если сон приснился не очень хороший(мягко сказано), то потом начинаю очень переживать, долго не сплю, боюсь вставать с кровати..
Почему так?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вероятно, что у Вас сейчас в жизни происходят события, которые намного важнее, чем то, что Вы видите во сне. В течение дня происходит наслаивание энергетики, и то, что происходило во сне, на подсознательном уровне, начинает себя проявлять в реальности, к примеру, опасность или предупреждение, или обращение к прошлому опыту, а также новые знакомства и различные связи с людьми.  И не осознавая, Вы начинаете вспоминать сны. К тому же, в вечернее время Ваша энергетика начинает ослабевать, после дневных событий, что тоже способствует этому процессу. Приятных Сновидений!

    декабрь 4, 2015 г.