Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, мне приснился сегодня сон что наша кошка родила четырех красивых, здоровых котят,котята выглядели такими крупными пушистыми,что значит такой сон - вопрос №1740548

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Домашняя кошка, в Вашем случае, является символом защиты дома. А значит, что скоро Вас ожидает много приятных событий и радостных моментов. Приятных Сновидений!

    декабрь 4, 2015 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Котята с кошкой снятся к мелким хлопотам.

    декабрь 4, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если вы ждете беременность, то сон сулит появление в скором времени малыша в доме. Если беременность не планируется, к получение прибыли, богатству.

    декабрь 4, 2015 г.