Эзотерика

Добрый день! Мне приснилось, что я была в кафе с парнем незнакомым мне (он был одет в белый костюм), мы сидели за столиком, я ему рассказывала что-то, но неловко из-за этого чувствовала... - вопрос №1517154

Он взял напиток и я тут же взяла тоже самое. Потом я отлучилась в дамскую комнату, а когда пришла за столиком уже сидели другие люди и его не было. Спросила про счёт, но он уж заплатил и мне сказали что ждёт меня на улице. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший. Он означает, что Вам по жизни  кто-то помогает Свыше. Молодой человек в белом костюме — это Ваш Ангел, хранитель или помощник, это уже, как Вам лучше, так его и называйте. Взял он на себя оплату какого-то Вашего кармического долга. В будущем и дальше Вам помогать будет. Поблагодарите Высшие Силы за оказанную Вам, честь.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если не замужем… то будьте осторожны вашего олодлго человека может увести другая девушка… если замужем… остерегайтесь сплетен… которые внесут разлад в отношения…

    июнь 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Пообщались во сне с более высоким существом, ангелом и т.п. О вас заботятся высшие силы и помогают вам.

    июнь 7, 2015 г.