Эзотерика

Решено

Духи - вопрос №1475578

Добрый день эксперты. С праздником всех Вас! Скажите к чему сняться духи??? Помню часть сегодняшнего сна. Как я нахожусь около частного дома. Но ранее до этого куска сна, я была внутри этого дома, ничего плохого не было. А как я оказалась на улице-вижу дверь. Дверь приоткрыта и там очень темно, я стала на кого то рычать, испытывать даже чье то терпение. Дверь стала открываться, я ее закрываю и опять рычу, дверь опять стала открываться и так происходило минуту. Как нечто открывало дверь на мой рык. Умом я понимала, что это что то плохое, как духи. Скажите к чему это??? Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что у вас появятся возможности для успешной реализации своих планов, продвижение проектов. Почему-то вы сама противитесь этому. Вам готовы предоставить отличный шанс, а вы сама себе закрываете дверь в перспективное будущее.
    Всего вам доброго!

    май 2, 2015 г.