Эзотерика

vip

26.06.1995г. Не могу начать новые отношения, как будто ,мне доступ заблокировали,а бывший молодой человек , переодически появляется, но отношений с ним нет, что это может быть ? - вопрос №1740692

изображение из вопроса - 26.06.1995г. Не могу начать новые отношения, как будто ,мне доступ заблокировали,а бывший молодой человек , переодически появляется, но отношений с ним нет, что это может быть ?

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    сначала надо очистить душу от застрявших переживаний… а после уже и новые отношения будут строиться.

    декабрь 4, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Стоит как блокировка, работает как порча, но без вреда для здоровья.
    Снимают также как порчу.

    декабрь 4, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас закрытый любовный канал, такое может быть когда, один человек хочет привязать к себе на всю жизнь другого.Возможно ваш молодой человек не хочет вас отпускать и сделал такое магическоей действие.По вашей дате это просматривается.Удачи вам.Обращайтесь.можно убрать.тогда любовная деятельность продолжиться, Удачи вам

    декабрь 4, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас не будет новых отношений, пока полностью не избавитесь от старых. Бывший не хочет Вас совершенно терять и пытается Вам мешать.

    декабрь 4, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Вы привязаны к прошлому и к мужчине из прошлого

    декабрь 5, 2015 г.