Психология

Депрессия - вопрос №174074

Развёлся с супругой т. к. я «мелко плаваю» и я не простил предательство. Тёща запретила с ребёнком общаться. На всё апатия. Жизнь не мила. Скоро как год. Стал пить. Только в рот попадёт сразу надо напиться до упаду иначе бессонница. Пить запоями начал. Как мне выйти из этого состояния.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Чтобы Выйти из этого состояния.

    1) Обратится на очную консультацию

    2) Простить жену и себя самого. (Это не так просто как звучит)

    3) «Проработать» или «восстановить» смысл своей жизни.

    январь 3, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Найти ближайших «Анонимных Алкоголиков»: никто не начинает пить просто так, каждому приходится «заливать» тяжёлые душевные переживания. Избавляясь от алкоголизма, вместе с этим учатся правильно справляться с эмоциональными проблемами.

    Обычно тому, кто отказывается от спиртного, назначают первое время ДРУГИЕ антидепрессанты. За этим сначала лучше — к наркологу или к врачу-психотерапевту.

    январь 3, 2012 г.