Юриспруденция

вопрос: Нужен ли мой отказ от ребенка для этой процедуры? - вопрос №1740852

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана, состоял в официальном браке с гражданкой РФ, и у нас есть общий ребенок.Сейчас мы в разводе.Моя бывшая супруга вышла замуж за гражданина РФ и хочет нашего общего с ней ребенка прописать на территории жилплощади своего нынешнего мужа.Для этого она просят меня официально отказаться от своего ребенка.

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Процедуры отказа от ребенка не предусмотрено. Есть процедуры усыновления и установления либо оспаривания отцовства. Скорее всего речь идет об усыновлении. Но в этом случае Вы теряете все права и обязанности по отношению к своему ребенку.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 4, 2015 г.