Эзотерика

vip

здравствуйте! когда я забеременею или я уже беременная? - вопрос №1740870

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Татьяна вам надо задать вопрос в раздел Эзотерика если вы хотели погадать.
    С точки зрения медицины вы ни написали как себя чувствуете. Если есть задержка сделать можно тест
     Пойти к доктору гинекологу на осмотр.
    С ув. Юлия.
    Спасибо за оценку или выбор лучшим

    декабрь 4, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Для Просмотра на беременность понадобится Ваше фото(лицо)… обращайтесь…

    декабрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно пройти полное обследование у врача, вы не беременная и имеются проблемы со здоровьем.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 4, 2015 г.