Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Мой начальник всегда всё мне делает назло. В чём причина его неприязни ко мне? Я всегда корректно отношусь и к нему и к своим коллегам по работе? Инна 13.07.75. Спасибо. - вопрос №1733614

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    У него нет к Вам неприязни и нет задачи Вам делать назло. Он поступает так, как считает правильным. Поговорка " Я начальник- ты дурак. Ты начальник- я дурак"  Вы воспринимаете его действия не правильно. Сейчас начальников -самодуров пруд пруди. Мудрости Вам!

    ноябрь 29, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто его раздражаете. Вот бывает так. Просто неприязнь как к человеку. Ничего плохого не делали, вроде стараетесь все делать хорошо, а ваша манера говорить. улыбаться, ваша походка — раздражает.

    ноябрь 29, 2015 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу я с его стороны к вам плохого отношения, я б саказал даже наоборот)))… просто  вампирит ваш начальник))) а вы такой удобный донор, сразу расстраиваетесь! Научитесь спокойно относиться к его примочкам… он и отстанет. Удачи вам!

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хлоя

    561-й в Эзотерике

    Вы делаете ставку не на те моменты и стороны своей жизни, на которые следовало бы. И, соответственно, не в том ищете опору и основание. Как следствие, возникают душевные разлады; вас гложут страхи и беспокоит неуверенность в себе.

    октябрь 30, 2021 г.