Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,меня очень интересует вопрос, будет ли эта молодая пара вместе и как долго они будут вместе,имена Игорь 22 года и Ксения 20 лет - вопрос №1741264

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, я не вижу эту пару вместе.

    декабрь 4, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможная перспектива. Но как пара в будущем  пока не просматривается, для обоих рано еще,

    декабрь 4, 2015 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    К сожалению порадовать вас нечем. У молодого человека нечестное отношения к девушке, он с ней не до конца искренен, ищет свою выгоду какую то, девушка же искренне влюблена в него, хочет отношений, семьи. На перспективу- отношения будут тяжелыми, напряженными, есть вероятность крупных скандалов из за требовательности, неуступчивости, упрямства, что в последствии приведет к разрыву.
    Удачи вам.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не ждите долгих отношений, рано или поздно пара расстанется из-за измены.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 4, 2015 г.