Эзотерика

Решено

Что сейчас Александр чувствует ко мне? Почему не пишет? Ольга. Он 13.09.1980, я 06.12.1988 - вопрос №1741280

изображение из вопроса - Что сейчас Александр чувствует ко мне? Почему не пишет? Ольга. Он 13.09.1980, я 06.12.1988 изображение из вопроса - Что сейчас Александр чувствует ко мне? Почему не пишет? Ольга. Он 13.09.1980, я 06.12.1988

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    к Вам есть влюбленность, симпатия. На данный момент у него затаилась обида…

    декабрь 4, 2015 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Ольга.Вы сильно нравитесь Александру.Он временами испытывает к вам настоящую страсть.Но его интерес носит очень эмоциональную и подсознательную природу.Как будто вы его мечта и фантазия, а не живой человек.Ваши личностные проявления и социальные запросы ему неинтересны и даже непонятны.Поэтому он обращается к вам, когда тешит себя иллюзиями.На словах он готов жениться и всю жизнь провести с вами, но его поведение противоречит этим намерениям.Он и тянется и одновременно боится.Видимо чувствует, что рядом иллюзия может развеяться.Удачи вам.

    декабрь 4, 2015 г.