Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне быть с мужчиной, который сейчас? Или лучше пропустить эту любовь и ждать другую? Оксана 30.05.1995 - вопрос №1741591

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, он не ваша судьба. Вас ждет иной мужчина и вы сразу же поймете, когда он появится на вашем пути.

    декабрь 4, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом отношения Вам приятны, его внимание тоже. Понимания не хватает и отдачи от него чтоли… Вам как будто большего хочется. Сомнений много. Но пока расставания я не вижу. можете встречать с ним пока… у Вас в любом случае этой зимой новое знакомство… там и встанете перед выбором.
    С уважением. Ева

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут еще отношения впереди, но сейчас вам надо пройти и эти, что-то от них получить чтобы перейти на другую ступеньку.

    декабрь 4, 2015 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Это ваш мужчина, я вижу у вас в будущем  совместную жизнь  с ним, ребёнкка от него

    декабрь 4, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши сомнения от не уверенности, он вам нравится, но любви нет, от этого и страх, тот ли человек рядом с вами. Раз начали уже сомневаться, то отпустите ситуацию и она сама разрешится. Чувства к вам у него есть, но они тоже не могут перерасти во, что-то большее, так как нет взаимности. Выбор всегда за нами, прислушайтесь к своему сердцу и поступайте так, как оно вам подсказывает. Слушайте сердце и не бойтесь. Впереди ещё много приятных впечатлений. С ув. Александр.

    декабрь 4, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Мужчина, которого сейчас показывают рядом с Вами очень не стабилен в своем поведении и отношении к Вам, поэтому наиболее простой вариант развития событий это все таки обратить внимание на других претендентов на Ваше сердце, коих показано довольно много.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 5, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас судьбоносная встреча во второй половине будущего года… Этот- не ваш

    декабрь 5, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что у вас сложные отношения  в вашей паре, но тем не менее вы являетесь половинками одного целого, у вас у обоих сложные, динамичные, резкие характеры, поэтому вам и вместе  тяжело, и друг без друга вы не можете  . Карты советуют вам научится сдерживать свои эмоции, сглаживать острые углы, ситуации, тогда у вас может быть будущее в вашей паре .

    Всех вам благ !

    декабрь 5, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, который сейчас рядом с Вами в раскладе показан человеком непостоянным, ему сложно определиться в своих приоритетах.Присутствует желание постоянного поиска новых впечатлений, новых приключений, в целом, постоянного обновления во всех сферах жизни.Несколько авантюрный склад характера, он готов к отношениям, но не требующим каких либо обязательств — это лёгкие, поверхностные и кратковременные отношения.Пропускать не надо, каждые отношения даются нам для опыта, каждый человек приходит в нашу жизнь не случайно.Эти отношения завершаться самостоятельно в зимний период времени и у Вас обоих появятся новые партнёры.Серьёзные отношения с перспективой брака придут в Вашу жизнь через три года, до этого периода будут отношения временного характера.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 5, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Странно-как это «пропустить любовь»? Любовь или есть или нет.Она не такси-пропустить одно, и ждать другое.
    Судя по вопросу-вы еще не готовы для серьезных отношений, поэтому эти отношения развалятся сами по себе.
    Так что будете вы с ним или нет-не имеет принципиального значения.
    Настоящее чувство придет к вам значительно позже.

    декабрь 5, 2015 г.

    Чёрный

    608-й в Эзотерике

    Ждите свою судьбу и не торопи ее

    декабрь 5, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте)) Пропускать не стоит, может дойти до серьезного. Но для брака Вы еще не готовы. Хотя с ним все реально можно довести до нужной точки… Он любит Вас, но он какой то постоянно раздраженный.

    декабрь 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Основная характеристика мужчины, что рядом с Вами — это временность.Нет общности и планов на будущее. Ваши взаимоотношения могут продолжиться некоторый период времени и постепенно сойдут на нет. Впереди у Вас другой, который не заставит Вас сомневаться в истинности любви.

    Всего доброго!

    декабрь 5, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отпустите эту любовь, она вам приносит только разочарование, и какие то проблемы в вашу жизнь.Отпустите у вас будет лучше.УДачи вам

    декабрь 5, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    С этим мужчиной много ошибок страстей и опасностей, нужно сделать выводы, почему такй мужчина оказался рядом, это же не случайность, и сделать соответствующие коррективы в жизни

    декабрь 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о разрушении тех отношений, которые у Вас сейчас.Май-июнь благоприятны для новой встречи.
    Руны говорят о возможности негатива на Вас.

    декабрь 5, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замуж Вы выйдите через два года за мужчину с которым познакомитесь осенью следующего года. Значит этот мужчина не ваш и вы расстанетесь. Счастья Вам!

    декабрь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.Мужчина любит вас, не смотря на сложности в паре; пропускать отношения не стоит, вам нужно быть с ним рядом, в будущем отношения приведут к браку, он строит серьезные планы в отношении вас.Сомневаться в нем не стоит.Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 5, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Любовь пропустить нельзя, можно остудить симпатию. Руны показали, что у Вас будет другой мужчина, и там действительно будет любовь.

    декабрь 5, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам Лучше не испытывать судьбу с мужчиной о котором Вы в данный момент ведете встречи, он не Ваша судьба, встречу с Вашей второй половинкой Вам организует год 2016, и в 2017 году Вы соединитесь по судьбе.
    Удачи Вам и Всех Вам Благ ))

    декабрь 5, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    И понятны ваши сомнения, чувствуется нарушение баланса вашего поля. Вы не чувствуете уверенности в самой себе и это сомнение выходит на ваших партнеров. Ваши колебания могут отразится на любом вашем последующем выборе. Для правильной оценки ситуации необходима диагностика по фото.Всего доброго.

    декабрь 5, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    То что у вас сейчас не любовь, поэтому вполне можете пройти мимо.

    декабрь 5, 2015 г.