Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет после смерти человека, который ушел из жизни добровольно? Это может сказаться на его детях? Даже... - вопрос №1741301

если дети не будут знать, что уход был добровольный?(ведь есть способ имитации естественной внезапной смерти)

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, Нет дети будут жить спокойной жизнью, человек будет сам виноват в своих деействиях, и нести отвественность за это сам будет.Поскольку жизнь это великий дар.Из любой ситуации есть выход.кто бы что не оворил.Удачи вам

    декабрь 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ничего не будет… а для успокоения свой души сходите в Церковь…

    декабрь 4, 2015 г.