Психология

отношения - вопрос №174143

Здравствуйте! Очень сложные в последнее время отношения с любимым человеком? Есть ли у нас надежда на совместное будущее?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Эдуард - аватарка

    Эдуард

    104-й в Психологии

       Здравствуйте! Надежда есть всегда. Надо только разобраться почему стали отношения сложными. Обратиться за помощью к эксперту-психологу, попробовать вместе решить свой вопрос. Поверить в себя… и у Вас всё прийдет в норму. Поверьте, безвыходных ситуаций не бывет. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

    январь 3, 2012 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Конечно, надежда всегда есть))) Только вам бы уж пора не усложнять эти отношения. Подумайте, а может вам модель поведения изменить с любимым, или свое отношение к спорно-конфликтным ситуациям, которые возникают? Меняйтесь и тогда будут меняться и ваши отношения. 

    Мудрости вам. Поздравляю вас с  Новым Годом и Рождеством. Помните это сказочно -волшебные времена. Загадывайте желание, самое сокровенное. Санта,  Дед Мороз И Дракоша, обещали его исполнить))) Лидия 

    январь 3, 2012 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Byyf!

    Если в отношениях с любимым человеком возникли сложности, необходимо разобраться в причинах их возникновения и найти путь к улучшению отношений и настроиться на развитие гармоничного совместного будущего. Не можете справиться сами, обратитесь за профессиональной помощью к психологу. Ваше будущее в Ваших руках и каким оно будет во многом зависит лично от Вас. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    январь 3, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология