Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1990-07-21 Вопрос:здравствуйте да у меняесть вопросы и янезнаю как поступить я хочу знать как вернуть любимого и будем мывместе? - вопрос №1741441

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По вашей дате идет возвращение отношений, но он занят сейчас другой девушкой, она его очень сильно к себе привязала, чувствуется магический подход к этому делу.Возможно обращалась к специалистам.Удачи вам.будет очень сложно это сделать.

    декабрь 4, 2015 г.