Психология

Решено

Очень стало страшно путешествовать, в связи с текущими событиями. Хочу полететь в Минск, и взять с собой свою девушку. Но очень боюсь что произойдет что нибудь, и я буду в этом виноват. В глубине - вопрос №1741483

души понимаю что шанс катастрофы мал. Он гораздо велик в каждодневном автотранспортном движении, но все равно не спокойно.

Дополнение автора от декабрь 4, 2015 г., 22:02:26

Страх больше в перелете. (!)

толь декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не переживайте в Минске  спокойно сейчас. Там батюшка пока правит балом)

    декабрь 4, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Толь!
    Мое личное мнение, что от Судьбы не уйдешь.
    Если всего бояться, то жизнь превратится в ад.
    Соблюдать разумную осторожность надо, но не до фанатизма.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    декабрь 4, 2015 г.