Эзотерика

Решено

Жизнь после снятия приворота - вопрос №1741542

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста, что происходит с человеком, когда с него снимают приворот? Что он чувствует?
Как часто на практике вам встречались случаи, когда привороженный после снятия приворота возвращался к тому, человеку с которым был до приворота? Возвращаются ли эти чувства? Через какое время это происзодило? Сколько времени требуется, чтобы человек окончательно пришел в себя? Заранее большое спасибо за ответы.

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у все по разному… одни могут ничего не чувствовать… а другие за частую говорят что плохо себя чувствуют… как душевно так и на яву… после этого тех чувств которые были уже не будет… человека то поменяли…

    декабрь 4, 2015 г.