Бизнес

Закрыт

Здравствуйте, меня сократили с работы как и положено я пошла определенного числа написать заявление на выплату средств обещали перечислить через три недели прошло уже четыре недели а денег все нет. - вопрос №1741595

Что можно сделать?

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльдар

    67-й в Бизнесе

    Советую сразу обратиться в суд, часто сотрудникам не выплачивают зарплату, а после заявляют о том что сотрудник сам пропустил дату выплаты, лучше по возможности фиксировать даты которые называют при обещании выплатить.

    декабрь 6, 2015 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Кристина! Для начала обратитесь в бухгалтерию вашего предприятия и выясните, отправлены ли деньги на ваш счёт… Возможно, что платёж уже перечислен, но до вас пока не дошёл. В банках транзакции могут проходить в течение нескольких дней. Если всё сделано по закону, то обмануть вас не должны. А суд это уже крайняя мера. Всего вам доброго!

    декабрь 6, 2015 г.