Психология

Решено

Слишком сильно воспринимаю всё к сердцу. Доходит вплоть до того,что мне просто указали, где исправить что-то в курсовой работе,а я думаю,что преподаватель подумает,что я тупая,и плачу. Как избавиться? - вопрос №1741640

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Много зависит от Ваших мыслей и отношения к ситуации. Научитесь отслеживать подобные мысли на начальной стадии и заменяйте их, например, ЗАЧЕМ ЕМУ ТАК ДУМАТЬ, если у преподавателя много студентов и это его работа делать замечания, что бы Вы получили знания. Наше отношение к ситуации, формирует наше эмоциональное состояние. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 5, 2015 г.