Эзотерика

Решено

vip

ясновидящие - вопрос №174176

Состоится или нет моя поездка в Абхазию? В феврале-марте 2012г. Это очень важно. Подскажите пожалуйста. Елена (04.02.1973). Спасибо.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Поездка может состояться, но или с задержками, или с проблемами...

    январь 3, 2012 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Да, вероятность поездки очень велика.

    Есть мужчина, он будет сильно против и чинить вам препятствия

    январь 3, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Поездка состоится.

    январь 3, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Елена, поездка состоится!

    Удачи Вам!!!

    январь 3, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Поездка состоится скорее всего в марте. Своей цели достигнете. Удачи.

    январь 3, 2012 г.

    Татьяна Николаевна Савельева

    55-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена, ваша поездка на 100% состоится. В этом нет сомнений.

    Удачи!

    январь 3, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут небольшие проблемы организационного характера, но они благополучно разрешатся.

    Поездка состоиться.

    январь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Поездка состоится. И принесёт предложение и денежную прибыль. Удачи!)

    январь 4, 2012 г.