Юриспруденция

у меня есть пластиковая карта как её активировать? - вопрос №1741795

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зависит от условий активации карты. Например, выполнить любое действие согласно договора банковского обслуживания, являющееся основанием для принятия условий договора и активации карты. Например, оплатить ей товары или услуги, воспользоваться услугами банкомата.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 5, 2015 г.