Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста если шанс сохранить семью или развод обеспечен Анна 31.07.1981и Евгений 20.12.1978 - вопрос №1741797

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года при том что есть развод произойдет.При важности ситуации  стоит более подробно поискать причины создавшейся ситуации.

    декабрь 5, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если просто ждать и ничего не делать, конечно, шансы сохранить семью не велики. Но если проявить активность или призвать на помощь специалиста —  будут шансы вернуть семейное счастье

    декабрь 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ваших отношениях кризис...

    Это еще не означает развод но означает что нужно срочно менять отношения.
    Нужно менять подходы, искать новый интерес друг в друге, потому что прежнее себя уже изжило, а новые связи не появились...
    Очень многое будет зависеть от Вас, не акцентируйте тему развода шансы сохранить семью есть...

    Удачи Вам!

    декабрь 7, 2015 г.