Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте какие чувства у мужа ко мне? Есть ли у него кто то? И почему он бывает холоден?????? Что нас ждет в ближайшее время? Юлия 16.07.1991 Сергей 15.08.1984 - вопрос №1741853

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 28

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет никого, почему холоден — потому что он сам по себе такой, не знает сам что он хочет. Но у него такое состояние наплывает, все скором времени пройдет.

    декабрь 5, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о другой даме в голове у мужчины бродят, вопрос пока в стадии решения и определения.Искать причины надо что его не устраивает в ваших отношениях.Время пока есть на исправление существующего положения.Все уточнения при личном обращении при важности ситуации для вас.
    Всех вам благ!

    декабрь 5, 2015 г.
  • здравствуйте.у Сергея ни кого нет кроме вас… вас любит. то что он бывает холоден это у него такая черта характера. вижу что будете вместе но нужно разжигать страсть… и у вас это получится. всего вам самого наилучшего!

    декабрь 5, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Юлия, Сергей сейчас в раздумьях. На горизонте появился новый интерес, но ничего серьезного у них нет, и не может быть. Все это пройдет, у вас впереди хорошие отношения. Вам нужно уделять больше внимания и понимания, и все наладится.

    декабрь 5, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    В последнее время муж все меньше и меньше до вас дотрагивается… и это уже серьезный намек на ослабление ваших женских чар. Вот почему и муж смотрит налево. И не только смотрит.

    декабрь 5, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения находятся под сильным внешним давлением.есть угнетённость.подавленность.отсутствие желаний.у него есть знакомство по интернету.виртуальное знакомство.переписка.

    декабрь 5, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Посмотрела в раскладе на отношения. Что происходит в отношениях, основа- всадник мечей пп. Ссоры, разлад, напряжение. Нет чувства единства, нет взаимопонимания. Что он думает о вас- 9 мечей- думает что вы плаксивы, угрюмы, вечно чего то боитесь. Что чувствуеи 4 чаш- усталость, подавленность. Намерения 3 чаш- он хочет радости в отношениях, понимания, праздника. Что ждет в скором времени ваши отношения- башня, потрясение, реорганизация, скандал. Итог 7 пентаклей- трудности, ожидание лучших времён. По раскладу можно сказать, что он устал от вашего эмоционального настроя, ему хочется не слез и упреков, а участия и понимания. Женщины другой в раскладе нет.

    декабрь 5, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Другая есть… причем, уже около полугода… Странно, что вы только сейчас почувствовали неладное… Если не принимать никаких мер, ситуация только усугубляться будет… И так уже отдаляетесь друг от друга

    декабрь 5, 2015 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    необходимо фото вас и вашего мужа

    декабрь 5, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в этих отношениях  уже нет любви,vse временно, года через 2 развод реален, вы узаете много интересного о нем.

    декабрь 5, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши опасения не на пустом месте, симпатия к другой есть, но отношения и там не складываются, отсюда перемены в настроение и поведение. К сожалению положительных перемен в ваших отношений не будет, напротив будете только еще больше отдалятся другу от друга.

    декабрь 5, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть  любовница .
    Советую вам  не сидеть сложа руки, а  заняться вопросом сохранения семьи, если это важно для вас

    декабрь 5, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что соперница есть. Есть признаки магического вмешательства. нужно смотреть его ауру. Пишите в чат, я дополню ответ.

    декабрь 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Чувства к Вам есть. В ближайшее время возможны, конфликты, ссоры. У него никого, кроме Вас, не показывают. Есть внутренние сомнения, быть с Вами или нет. Если пройдете сложный период в течение 4-5 месяцев, все будет хорошо.

    декабрь 5, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж Вас любит и у него кроме Вас никого нет. Холоден потому, что не возможно гореть постоянно. Он спокоен, что Вы рядом, а значит можно думать о работе, финансах… Вы сами должны его разжигать. Попробуйте сексуальные игры. Всё у Вас будет хорошо. Брак долгий и крепкий. Всех Вам благ!

    декабрь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.Сергей любит вас, другой у него нет, бывает разный, то страстный, то холодный, такой характер у него, эмоции держит внутри, вам нужно быть разной с ним, подогревать его интерес.Покупайте красивое белье, заинтересуйте его в любовном плане, приготовьте вкусный ужин, включите женскую логику, у вас все получится.Брак у вас крепкий по судьбе.С ув.Инна.

    декабрь 5, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Юлия, не просматривается рядом с ним другой женщины. Отношения между вами нестабильные, это явление временное. Вы ревнуете его, ему это не нравится. Доверяйте друг другу, откройтесь, больше проводите время вместе и все войдет в нужное русло.
    ВСех Вам Благ!

    декабрь 5, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы сами к нему не очень хорошо относитесь, не всегда уверены в своих эмоциях к нему, не стабильны в своем проявлении к нему. Холоден — потому что вы не даете ему тепла, заботы, энергии, поддержки, у вас взаимный холод.

    декабрь 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состояние Вашего мужа -эмоциональный спад, отношение к Вам- любит, но любовь постепенно превращается в привычку, обыденность, а следствием этого является и холодность.  Кого -то, к кем была бы связь на стороне — нет, но внимание женщин к себе ощущает и это ему льстит. Каких -то кардинальных перемен  отношениях не будет, но с Вашей стороны желательно проявление большей женственности и чувств, меньше упреков и недовольства и Ваша совместная жизнь улучшится.
    Всего доброго!

    декабрь 5, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Семья у Вас сохранится в том случае, если отвернуть от Сергея женщину, которая с ним постоянно рядом крутится .
    Удачи Вам и всех Вам Благ!!!

    декабрь 5, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Верьте своему мужу. Он предан. Сейчас между вами недопонимание, но какая семья без трудностей. Он вас любит и открыт вам на встречу. Не создавайте излишних иллюзий. У него сейчас психологические трудности связанные с финансами.  Все наладится между вами.

    декабрь 5, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    И то, и другое. И чувства к вам есть, но  есть и симпатия на стороне.

    декабрь 5, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Вы зря беспокоитесь, он просто бывает сам в себе, ему нужен иногда покой и одиночество, для принятие решений. Его беспокоит сейчас материальный план, есть больший задумки, от этого и кажется холодным, что ходит сам себе на уме. Будьте ему опорой и он обязательно это заметит. Никого у него нет, ему сейчас не до этого. Всё у вас будет хорошо, он бывает серьезный, бывает ветреный, но верный. Удачи С ув. Александр.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина любит вас,  его чувства крепкие, он верен вам, другой дамы карты не показали, но  ему хочется эмоций  в ваших отношениях  , причем сильных  , ярких, зажигательных …и в ваших силах это исправить   . А вот почему холоден, здесь явно показан какой-то конфликт с его коллегой или другом, потому он все время и на взводе, раздражен или злится, и это может отражаться и на ваших с ним отношениях  . На перспективу ваших отношений карты показали  , что вас ждет пополнение в семействе, показана ваша беременность в течение года. Развода или расставания карты не показали, будет непростой период  , но вы его переживете, останетесь   вместе .

    Всех вам благ !

    декабрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что с его стороны есть обман и измена, у него другая женщина, с которой он строит отношения.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 5, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия! Не переживайте- у мужа нет другой женщины, он Вас любит. Холоден? Просто на работе есть проблемы. Да и по характеру он такой, зато надежный.
    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сергей очень любит вас.
    Холоден он бывает в те минуты, когда начинает накручивать себя, ревновать вас… Когда ему не хватает близости с вами.
    Все у вас нормально будет. Только чувства будут трансформироваться, перетекать в другую форму. Но близкими людьми вы останетесь.

    декабрь 5, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. У Сергея наблюдаются проблемы в работе, много думает по поводу материальной стороны жизни сейчас, поэтому и бывает иногда холоден к Вам. Кроме того, Вы вместе уже не первый день, поэтому считает что иногда можно себе позволить и отсутствие внимания к Вам. В любом случае другой у него точно нет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 6, 2015 г.