Бизнес

как и где создать надежный сайт, чтобы зарабатывать - вопрос №1741841

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    17-й в Бизнесе

    Мария, моя компания занимается созданием сайтов, обращайтесь в личку — обсудим

    декабрь 5, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если решили создать именно свой сайт, нужно будет потратиться и вложить в него определенную сумму, в последующие месяцы поддерживать, продвигать сайт-это можно сказать не очень выгодное решение..
    Есть сайты, предлагающие определенную оплату за перевод текста, за ответы по опросам, переводы языка… и многое другое ищите в Интернете и свое обязательно найдете!

    декабрь 5, 2015 г.

    Голубев Андрей

    12-й в

    Самое сложное-  идея! Советую Вам
    а) продумать на чём будете зарабатывать ;
    б) просчитать доступные вам ресурсы, которые можете затратить на этот проект (бесплатно возможно, но тогда под ресурсом я подразумеваю Ваше свободное время);
    в) отбросить лень  и действовать!

    На моей практике было несколько десятков человек, которые в настоящий момент, очень неплохо зарабатывают и резко изменили жизнь и сферу деятельности с реальной на виртуальную :).

    декабрь 5, 2015 г.