Эзотерика

Решено

vip

добрый день пишу из франции анна 37 лет 06/03/1978 в 6/20 gorod омск , муж фредерик рожден 02/09/68 в 2 часа Lyon France в начале апреля я его... - вопрос №1742035

выгнала из за сцены в июле решила помирится о он уже был с другой мари. рождена 30/04/78.France у нас 3 детей. Двое poдились две недели назад требует тест на отцовство вопрос будут ли реальные попытки вернуться в семью делать тест или нет. спасибо за ответ

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятности его возвращения, к сожалению, не просматривается.

    декабрь 5, 2015 г.

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Для точной диагностики нужно фото. По ситуации с этими данными не вижу попыток вернуться. Тест не захочет делать.

    декабрь 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он рядом с вами… но и на дама на сей момент тоже… да впереди вас ожидает бумажная валакита… не стоит переживать вам поможет друг…

    декабрь 5, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тест он заставит Вас сделать. Получив положительный результат, он попытается вернуться. Только он всегда на стороне будет иметь любовницу. Мудрости Вам!

    декабрь 5, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вы его глубоко оскорбили (как он считает) и он  полон решимости порвать с вами все отношения. Никаких попыток к примирению он  делать не будет. Делать тест или нет? Если вы уверены, что он является отцом, то, конечно, делать. Если нет, то лучше отказаться и, скажем, заказать магу работу по нему, чтобы он  просто вернулся к вам

    декабрь 5, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Тест делать и по возможности попытаться содрать с него максимум денег на то что бы он содержал детей, через суд. Тогда он вернется и будет паинькой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 5, 2015 г.