Юриспруденция

вызывают в другой район по делу об АП в качестве нарушителя.Ехать не на что и некогда,как правильно поступить - вопрос №1742087

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе вообще ни чего не делать, а можете направить в орган который будет рассматривать дело по АПН, ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие и о направлении вам постановления об АПН. Это даст вам возможность обжалования постановления в случае несогласия с ним.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 6, 2015 г.