Юриспруденция

вот я в опеке, каждый месяц орган опеки перечисляет мне 5250 руб, та тетька которая взяла нас в опеку говорит что я не имею права снимать эти деньги, это действительно так? из - вопрос №1742158

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    если вы- несовершеннолетний, или по другим причинам вам назначили опекуна,  то это значит, что  вашими финансами занимается опекун конечно же, если опекун злоупотребляет своими правами и вы считаете, что она тратит деньги не на вас а по своему усмотрению — обратитесь в орган опеки и попечительства.