Психология

Добрый день ,подскажите пожалуйста что делать родителям если их дочь 22лет на протяжении трёх дней не кушает на спит а только рыдает ,и сама не может объяснить в чём причина. - вопрос №1742246

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы в этой роли кто, дочь или ее мать, или просто заинтересованный человек? Если случилось подобное, то надо обратиться к врачу — невропатологу и к психологу. Возможно есть в девушки причина, но она просто не хочет говорить. Если только жалеть и сожалеть, то этим ситуацию не исправишь. Может конечно само пройти, но зачем рисковать? От всей души, желаю Вам —  УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 5, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ничего не надо делать. Оставить ее в покое и дать возможность самой разобраться в своих душевных терзаниях. Ведь чем больше ее утешают, тем прочнее в ней укореняется манипуляция окружающими на почве их чувства вины и поддерживается жалость к себе. То есть, в 22 она ведет себя так, как будто ей 2 и не хочет взрослеть. Когда она останется один на один со своими переживаниями, тогда волей не волей начнет что-то делать сама для себя.

    декабрь 5, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    По всей видимости есть какая-то причина этого состояния, но она не готова поделиться ею с родителями.
    Настоятельно посоветуйте дочери обратиться за помощью к психологу, можно на наш сайт.
    Выясним причину и поможем по мере сил.
    Спокойствия Вам!

    декабрь 5, 2015 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Проанализировать предшествующие дни и попытаться предположить, что могло произойти. Сведений в запросе недостаточно. В любом случае дать понять дочери, что Вы переживаете и что бы ни произошло всегда готовы выслушать и помочь. И Вы всегда на ее стороне. Не давить и не настаивать. Возможно попытаться как-то отвлечь. Чем-то удивить. Приготовить ее любимое блюдо. Дайте ей возможность самой быть готовой рассказать о причинах своих переживаний. Удачи Вам!