Юриспруденция

Добрый день! Украли телефон, как правильно и грамотно написать заявление в милицию? - вопрос №1742294

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Главное туда обратиться. Заявление напишут с Вашим участием, а Вы подпишитесь: «с моих слов записано верно, мною прочитано».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 5, 2015 г.

    Макашов Николай Николаевич

    43-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Рекомендую вам задать этот вопрос сотруднику, который будет принимать данное заявление в самом О МВД.
    Поскольку они этими вопросами занимаются ежедневно, вам подскажут, на каких моментах делать акцент.
    Удачи!

    декабрь 5, 2015 г.

    Ильченко Сергей Евгеньевич

    48-й в Юриспруденции

    Доброго дня. Заявление пишется в произвольной форме.Вам надо в нем описать все обстоятельства при которых его украли, приложить копии документов на телефон. Поставить также в нем отметку, что вы в курсе, что за заведомо ложный  положена ответственность. В полиции есть соответствующие бланки. При обращении и подачи заявления с вас возьмут объяснение. обязательно укажите в заявлении, что прилагаете копии документов на телефон

    декабрь 5, 2015 г.