Эзотерика

здравствуйте приснилась моя коллега и мы работаем вместе но во сне она мной командовала говорила что мне делать и как была грубой - вопрос №1742299

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Возможно что ваша коллега скорым временем пойдет на повышение и вы окажетесь у нее в подчинение.

    декабрь 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то с работы наблюдает за Вашими действиями и ищет повод, чтобы Вами можно было, в дальнейшем, манипулировать. Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 5, 2015 г.