Юриспруденция

Отметка в милиции - вопрос №174233

Здравствуйте. скажите могу ли я уехать к родственникам в деревню, 4 января, написав заявление в милиции, где я отмечаюсь, о том что я уезжаю и не смогу отметиться 10 января, а как то заранее. возможно ли это?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна, по общему правилу, лицо, обязанное являться в полицию, может изменить время явки только после согласия должностного лица, к которому оно обязано прийти.

    Если Вы хотите узнать последствия для Вас неявки в установленный срок, напишите, почему Вы обязаны отмечаться в полиции.

    С уважением, А.В. Шигуров.

    январь 3, 2012 г.