Юриспруденция

помошь - вопрос №174241

Здравствуйте, хотелось бы узнать могу ли я вернуть телефон, купила сыну на новый год телефон, сумма 3600рублей, у консультанта уточнила игры будут в этом телефоне, на что она уверенно сказала КОНЕЧНО, после того как попробовали сыну скачать приложения они не открывались, решила сходить поменять, на что мне в грубой форме ответили что они не чего менять и возвращать не собираются,один из консунтантов попробовал игры закачать они тоже не открывались, на это мне предложили пойти домой и самой сидеть и пробовать пока не получится, после этого со мной перестали разговаривать и внимания на мои возражения не обращали

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Да, вернуть возможно. Более подробно, пишите мне в личку

    январь 3, 2012 г.