Эзотерика

Решено

vip

Если обряд на укрепление отношений не закончен, что ожидает меня в будущем? или нет ничего в этом плохого? - вопрос №1742459

добрый день! меня в последнее время мучает один вопрос, ровно год назад я рассталась с парнем резко и неожиданно, пошла к женщине которая гадала, она… предложила укрепить нашу связь обрядом. попросила мою и его фотографию + замок, сделала наговор и сказала чтобы он перешагнул через замок что бы я его закрыла, но к сожалению мы с парнем так и расстались а обряд я не доделала, спрятала замок и переехала в другой город! спустя пол года, моя мама нашла этот замок с фотографиями по ругала меня и выкинула… но спустя еще пол года меня стала мучать совесть… Вопрос такой: плохо ли то что я не закончила обряд? что ожидает меня?

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Может отдача пойти надо его снять как бы

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Ольга!
    "… стала мучать совесть…", почему?
    Вы оплатили услуги женщине, которая делала Вам обряд?
    То, что у Вас не получилось доделать обряд, не плохо и не хорошо...
    А вот в случае, если Вы эту работу не оплачивали, Вам бы найти эту женщину, оплатить…

    декабрь 8, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    В любом случае ничего бы не вышло

    декабрь 8, 2015 г.