Эзотерика

Решено

vip

Сон о бывшем МЧ - вопрос №174250

Доброго свем дня. Видела четкий и яркий сон о своем бывшем, очень бывшем))))расстались давно, но я часто о нем думаю, МЧ. Видела, будто мы с ним вместе шли куда-то, на нас напали, вернее, на него, потасовка какая-то завязалась, и после этого он исчез. Потом я занялась его поисками, были и его родители, т.е. вместе искали, вроде как, а потом виделасвою мать, которая забирает меня домой и говорит, что я так не спала всю ночь и мне надо отдохнуть. Что бы это значило? Почему сны о бывшем столь яркие?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас не разорвана энергетическая связь с Бывшим парнем. Если она Вас тяготит, обращайтесь — по ВАшим фото я смогу разорвать эту связь.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут возобновиться в этом году.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о незавершённости ваших отношений. Вам хочется ещё с ним поговорить о главном, или высказать ответ на его действия. Возможно, вы сразу не могли подобрать нужные слова.Встреча ещё будет.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Вы его удерживаете на энергетическом уровне, в подсознание и не отпускаете, вот Вам и приснился сон о вашем бывшем МЧ.
    Отпустите его мысленно, и ваша личная жизнь наладититься.
    Удачи Вам и с Новым годом!

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы получите известия о нем, также будет встреча с этим человеком. Но отношения не удастся возобновить, они не станут такими как были раньше