Юриспруденция

Решено

Бывший супруг военный пенсионер. Работает неофициально. На какой размер алиментов на одного ребенка я могу рассчитывать? У него пенсия 8000р - вопрос №1742608

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Неля. По общему правилу алименты будут выплачиваться в размере 1/4 части дохода бывшего супруга, т.е. в Вашем случае эта сумма будет порядка 2 000 рублей. Вы можете обратится в суд с исковым заявлением об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме, где сумма может быть отличной от 2 000 рублей. Желаю удачи!

    декабрь 5, 2015 г.