Юриспруденция

Здраствуйте , имеют ли право в паспортом столе при замене паспорта в 20 лет , требовать приписное удостоверение ? - вопрос №1742873

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно пункту 26.1 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (утв. приказом Федеральной миграционной службы от 30 ноября 2012 г. N 391) в число документов, требуемых при замене паспорта, необходимых для проставления обязательных отметок в паспорте, относятся «документы воинского учета (при наличии соответствующего основания)».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 5, 2015 г.