Медицина

Выпадение волос - вопрос №17429

Добрый вечер. Уже месяц как у меня начали выпадать волосы. Пишу именно сейчас, потому что этот процесс только усиливается и не думает останавливаться. После того, как помою голову, вижу ужасное количество волос. ДУмаю, скоро так лысым стану. Мне 17 лет. Особенно жуткое выпадение челки. Ни на каких сидетах не сижу, протеин и т.п. не употребляю. Не курю, не пью.

январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    У Вас, видимо, какое-то не правильное понимание термина "протеин". Не знаю, как Вы его понимаете, но протеин - это белок. И если Вы его "не употребляете" в должных количествах, то скоро совсем без волос останетесь. Белок лежит в основе структуры всего организма, человеку ежедневно необходимо потреблять норму белка, иначе будут проблемы.

    Напишите в личку, я Вам расскажу, как рассчитать белок для Вашего организма.

    январь 27, 2010 г.