Эзотерика

Порча - вопрос №174291

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Сколько лет назад была наведена порча или заговор? Очень нужно. Заранее спасибо..http://s57.radikal.ru/i155/1201/9e/5a34fcb54771.jpg

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемый Александр! На Вас порчу навели 6-7 лет назад. Обращайесь, я дам Вам заговор и метод как эту порчу снять самому, все методы защиты от черной энергии и восстановления своей энергетики.

    январь 3, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А почему вы решили, что на вас наведена порча?

    январь 3, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Вы утверждаете так уверенно. И почему тогда не интересуетесь, как убрать порчу(хотя я очень сомневаюсь, что она у Вас есть)? И все же, откуда такая уверенность?

    январь 4, 2012 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    На Вас приворот, а не порча. Довольно свежий, возможно, с подделами.

    январь 8, 2012 г.