Эзотерика

Решено

Добрый вечер, что означает решетка на линии жизни? (справа шрам) - вопрос №1743003

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 6, 2015 г., 13:39:21

ой, не решетка а квадрат. Может ли он означать лишение свободы?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решетка в виде перекрещивающихся штрихов на линии жизни свидетельствует о бесцельном времяпровождении, духовной слабости и желании «плыть по течению». Свое место в жизни человек сможет найти, если встретить целостную, сильную личность, которая подскажет ему верный путь.Всех благ!

    декабрь 6, 2015 г.