Эзотерика

Решено

Приснился чёрный ворон стучит в окно.настойчиво.я впускаю.превращается в мужчину даёт бумагу просит подписать.я отказываюсь...пишу:в ваших услугах не нуждаюсь.запах серы...потом пропадает . - вопрос №1743286

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас на пути беда, возможно именно в вашей семье. Птица во сне тем более что черный ворон всегда к беде снится.

    декабрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то хочет в отношении Вас проявить мошеннические действия. Будьте осторожны и внимательно отнеситесь к тому, что подписываете, а также приведите в порядок все свои документы. Хороших Вам Снов!

    декабрь 6, 2015 г.