Эзотерика

Подбрасывали меня вверх - вопрос №1149549

мой муж во сне, как ребенка меня подбрасывал вверх, держа за руки.к чему это может быть? И на дочери видела сапоги новые (но будто подержанные) зеленые

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    дневные переживания, вы ощущаете себя ребенком, с которым жизнь обращается весело, но вы чувствуете себя в надежных руках, хотя важно, что вы чувствовали во сне от подбрасываний… Новые сапоги — новый способ восприятия жизни у вас, на дочери — указание на вашего внутреннего ребенка

    август 16, 2014 г.

    Анастасия

    839-й в

    Сон говорит, что ваш муж вам изменяет, и у него есть женщина на стороне. С вашей стороны вы в недоумении его отпускаете руки, но связь эмоциональную сохраняете, ребёнок вас связывает. То что он вас подкидывает — вы для него ребёнок, и он подсознательно говорит вам, что хочет, чтобы вы внутренне выросли и отпустили его. Сон к расставанию

    сентябрь 14, 2022 г.