Эзотерика

Нашла иголку у себя в вещах.игла была с красной ниткой что на меня хотели сделать и кто.МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА. - вопрос №1743287

Дата рождения 27.01.1979

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Врят ли ваша находка имеет отношение к негативу, скорей ваша неосторожность. При наведении негатива, действия с иголками иного характера. Для успокоения, можете выбрать специалиста и обратиться с фото для диагностики на наличие негатива или найти кого-то в своем городе и прийти лично.

    декабрь 6, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Подклад на негатив

    декабрь 6, 2015 г.