Эзотерика

здравствуйте меня зовут Ольга 20.03.1981г.р. я замужем год за Андрея 1972г.р. до него я встречалась с Александром 1981г.р. сложились так обстоятельства что вышла за Андрея он стал меня часто обижать но уйти не могу жалко .С Александром я общаюсь меня тянет к нему я запуталась помогите - вопрос №1743432

здравствуйте подскажите пожалуйста меня ховут Ольга 20.03.1981г.р. я год живу с мужем Андреем 1972г.р до за ужества я встречалась с Александром 1981г.р. но так сложились обстоятельства что вышла за Андрея мы ссоримся он поднимает на меня руку но мне его жалко.С Александром. я общаюсь меня к нему тянет я мовсем запуталась помогите

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    действие поднимает руку… неприемлемо… вы сами этого не знаете…

    декабрь 6, 2015 г.