Медицина

Здравствуйте! Нашей дочке 5.5 мес мы уже хотим ввести первый прикорм. Родились мы с весом 3.425, а сейчас примерно 7кг, она с большим интересом... - вопрос №1743474

смотрит на то что кушаем мы! С чего начать первый прикорм с овощей, фруктов или каш? И тоже в чем разница обычная детс каша и безмолочная каша? Мы с мужем допустили ошибку мы ей давали 1 день ябл пюре 50гр за день и 100мл сок ябл, а на 2 день тоже самое только с груши! Она замечу со стулом у нас не очень какает 1 раз в 2 дня, а с ябл пюре 2 раза в день. Плохой реакции не было. Никто не запихивал она ела с большим аппетитом и просила ещё именно пюре, но мы побоялись. Напишите нам пожалуйста как правильно в какое время и в каком количестве? Я ТЕПЕРЬ знаю только одно что нужно начинать с овощей сам прикорм Допустим кабачок, его один нужно давать 5-7 дней, потом другой овощ вводить, но если я дам утром 0.5 ч л и вечером 0.5 ч л куда же мне девать всё остальное если минимум продается 90 гр, а срок открытой баночки 24 часа???

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Львовна

    49-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана. Существует схема прикорма по ВОЗ  на первые 90 дней. Вот ссылка http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/

    апрель 24, 2016 г.