Юриспруденция

Здравствуйте! Начальник выгоняет в отпуск в январе,но меня в январе не устраивает.Он мне предложил написать отказ от отпуска в январе. Какие могут быть последствие отказа? - вопрос №1743567

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отпуска предоставляются работникам по графику, который обязателен как для работодателя, так и для работника. График составляется за 2 недели до наступления нового календарного года. Если вы откажетесь от отпуска в январе, то работодатель будет обязан предоставить отпуск в другое время, в течении года. Ни чего страшного в этом нет.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 6, 2015 г.