Эзотерика

Решено

Елена. 23 ноября 1972 года рождения. - вопрос №174367

Я с 16 лет всегда была уверена, что половину своей жизни проживу в несчастьях, а вторую половину своей жизни проведу в достатке, благополучии и самым счастливым человеком. Половина жизни уже прошла. Но я до сих пор уверена на 100% в своём приближении к успеху. Можно назвать это программированием своей жизни?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена! Это не программирование, это порча, наведенная на Вас в школьные годы. Обращайтесь — я дам Вам заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергии и восстановления своей энергетики. После снятия порчи путь к успеху будет расчищен.

    январь 3, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно:)

    Мы тот, кто решает, какой будет нашей жизнь..

    январь 3, 2012 г.