Юриспруденция

Скажите какова сумма госпошлины на регистрацию ребёнка по месту жительства матери - вопрос №1743683

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Госпошлины за регистрацию по месту жительства действующим налоговым законодательством не предусмотрено. Но иногда просят за оформление документов конторки, оформляющие необходимые формы для прописки. Но гражданин вправе заполнить эти формы по образцам, которые есть в УФМС или расчетных центрах.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 6, 2015 г.