Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Возможен ли союз? Будем ли мы вместе? Стоит ли начинать отношения,какие у него чувства ко мне? Спасибо всем за ответы! Роман 6.04 1973 Наталья 3.02.1976 - вопрос №1743734

изображение из вопроса - Здравствуйте  дорогие эксперты! Возможен ли союз? Будем ли мы вместе? Стоит ли начинать отношения,какие у него чувства ко мне? Спасибо всем за ответы! Роман 6.04 1973 Наталья 3.02.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте  дорогие эксперты! Возможен ли союз? Будем ли мы вместе? Стоит ли начинать отношения,какие у него чувства ко мне? Спасибо всем за ответы! Роман 6.04 1973 Наталья 3.02.1976

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Начинать или не начинать… от ответов здесь не зависит. Но чувствую уже в вас сомнения назрели… до начала. Вот почему и поведение ваше будет таким что мужчина этот вскоре охладеет.

    декабрь 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит  делать на него ставку… не ваш человек… да и вы не любите его…

    декабрь 6, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Есть прошлое, которое вам мешает построить крепкие отношения. Чувства у него есть, нельзя назвать это любовью, но большая симпатия и тяга к вам присутствует. Ваши сомнения идут от ваших чувств, они ещё зацеплены за прошлое. Отношения стоит развивать, это вам сейчас надо. Только страх не удачи отделяет нас от нашей цели. Всех благ. С ув. Алекс.

    декабрь 6, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Совет бобов вам: отношения не начинать. Не приведут они ни к чему. Только ещё один горький опыт получите. Да и мужчина не ваш человек. Ваш будет скоро. Встретитесь с ним. У мужчины к вам интерес есть, да и нравитесь ему как женщина. Не будет искренности в ваших отношениях, если начнете их, постоянные недомолвки, недосказанности много будет. Решать конечно вам. Если захотите, обращайтесь подробнее.

    декабрь 6, 2015 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До союза пока далеко, но бурный роман возможен. Чувства сильные, страсть присутствует, тянет к вам как магнитом. Тем более совместимость кармическая, даже если вы и примите решение с ним не встречаться, вряд ли так просто выбросите из головы.
    В синастрии есть конфликтные аспекты, если сможете преодолеть их впоследствии, справиться с обидами, ревностью и бурными эмоциями, то вполне сможете быть счастливы вместе.

    декабрь 6, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина заинтересован в отношениях, влюблен. Но, если отношения начнутся, то быстро закончатся. У Вас будет другая встреча.

    декабрь 6, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно с ним отношение. Но они сложный, парень себя считает через чур умным, и ищет себе подобие… Для него все глупцы..
    Но перспектива есть.

    декабрь 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что перспективы в развитии этих отношений практически нет. В дальнейшем идет разрушение этих отношений… Он чувствует к Вам симпатию.

    декабрь 6, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.союз возможен.Вы более серьёзнее относитесь к этим отношениям.у него это ради любопытсва.развлечения.ничего серьёзного с его стороны нет.он просто заигрывает.в будущем эти отношения могут принести страдания и переживания.

    декабрь 6, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Союз возможен, будущее как пары есть. Отношения наладяться не скоро. На паре у обоих есть негатив. который мешает их событиям судьбы реализоваться в нужном аспекте и отражается на их отношениях. Рекомендую обоим снять негатив. Выполняется по фото дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Да начните же уже ваш союз. А то так всю жизнь и просоветуетесь.
    ===
    Если вас вдруг заинтересует как обеспечить устойчивость и счастье, обращайтесь.

    декабрь 6, 2015 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения ваши заведомо ни к чему не приведут для совместного будущего… Вы друг с другом мало совместимы как пара и у каждого другие партнёры по судьбе. Каждый приятный момент с мужчиной будет даваться Вам с усилием и Вы будете ощущать это как некую победу, надеяться на дальнейшее движение и шаги с его стороны. Позвольте, чтобы любили Вас, и любили Вы-чтобы была взаимность. Ищите такого мужчину.

    декабрь 6, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Теоритически  между вами могли смогли бы сложиться хорошие отношения.Но мужчина очень не уверен, собственно как и вы.Он не раскрыт перед вами, так как не уверен, что вам это надо.

    декабрь 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Совместимость-высокая, мужчина-Огненный будет инициатором, женщина-Воздушной стихии, легко сможет подстраиваться под него, правильно подыгрывать ему-это поможет паре чувствовать чаще «не будни», а праздники!
    Взаимные чувства идут и развитие отношений может привести к браку!

    декабрь 6, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы симпатичны мужчине, есть интерес, но перспектив на совместное будущее нет, отношения могут быть но не долгими, у каждого из вас будут другие партнёры. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты характеризуют отношение к вам Романа, как легкие, в них нет той глубины, которая дает отношениям развиваться в серьезном русле  . Плюс ко всему вам самой он не слишком нравится. Это не ваш мужчина.Со своим будущим мужем вы познакомитесь осенью 2016 года.Вот тогда вас закружит водоворот любви и вы не будите думать стоит или не стоит, а окунетесь в этот омут с головой и будите чувствовать себя самой счастливой  .

    Всех вам благ!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Роману Вы нравитесь, интересны, но о серьезном он не думает.
    В следующем году у Вас будут серьезные отношения с другим  , с уклоном на семью.
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    У него много сомнений. Овен — это знак холостяков. У него страх потерять свободу, но это внутреннее состояние. Если вы горазды принимать его таким какой он есть, всё в ваших руках. Вы в течение 2-х лет можете добиться гражданского с ним брака. Но лёгкой с ним жизнь не будет. Думайте… И ещё, чем хороши Овны, они уходят, а потом возвращаются.

    декабрь 6, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вполне возможны продолжительные отношения без обязательств, так как каждый знает что он хочет от этих отношений и каждый понимает, что особых чувств пока нет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 7, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения в любом случае завяжутся, людей очень уж сильно тянет друг к другу.
    Но проблема в том, что Елена кажется несвободна и связана обязательствами… для союза с Романом есть препятствия. А чувства есть, романтические отношения будут между этими людьми.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Брака и стабильности с ним не будет, поэтому не стоит, если исходить из этих соображений.

    декабрь 7, 2015 г.