Эзотерика

Брат - вопрос №17438

У меня 2 младших брата, самый младший как то более самостоятелен, а вот за другого волнуюсь. Он ни с кем не встречается, особо нигде не работает как то не получается. Вернее ему находим работу, но он ее бросает. Подскажите пожалуйста, стоит ли на него влиять и заставлять (особенно мама сильно вмешивается в его жизнь) или все у него образуется (семьяи работа)? Эдуард 10.11.1983

январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    как только жениться, у него измениться материальное положение

    январь 27, 2010 г.