Эзотерика

vip

Будет ли мой бизнес приносить доход? Если да, то когда? - вопрос №1743887

Ксения, дата рождения 31 марта 1992 г.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Будет в первой половине 2016.Можно обряды сделать чтобы сразу приносить доход хороший стал.

    декабрь 6, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Руны показывают, что что-то мешает развитию бизнеса.

    декабрь 6, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    будет… и достаточно скоро… Только мужчина рядом будет мешать. Он интересуется вашим бизнесом. Завидует… Присмотритесь потом и держитесь от него подальше.

    декабрь 6, 2015 г.